В@ня Комягин

Если бы у Вас были Крылья, Ваша жизнь была бы проще или сложнее? ..и ПОЧЕМУ?

Настька Аржанухина

Она была бы насыщенней, но было бы сложнее все м этим управлять и всё бы зависело от уровня сознания! 🙂 Как показывает практика, когда челу легко достается власть, то он не грамотно её распределяет! 🙂

Александр Хаманов

очевидно - сложнее. Мне здесь приятно, тепло и сыро.. Я ж, блеат, не кецалькоатль!

Евгений Шалов

я бы хотела... раз, и полетела куда хочется, и слов никаких не надо

Вадим Ванхельсен

Ты представляешь, какими огромными надо быть крыльям, чтоб поднять меня?

Алексей Ш

А как же ж походка тогда от бедра? ..

Ев
Евгений

сложнее - я бы в проводах запутался