Яна Жданкова

Что проще простого и сложнее сложного?

Маруся ******

Окружающая нас действительность.

Кирилл Егоров

глупый вопрос. задать - проще простого, а ответить почти нереально

Aйбек

любить

Ев
Евгений

Быть мудрым..!

Сергей

Жизнь очень проста.

Почему она так сложна для нас? – потому что мы строим о ней теории.

Чтобы быть в самой гуще жизни, в интенсивности и страсти жизни, нужно отбросить все жизненные философии.

Иначе вы будете вечно блуждать в тумане собственных слов.

Знаете известную историю о многоножке?

Одним прекрасным утром, когда, наверное, многоножка была счастлива и её сердце пело.. . на берегу пруда сидела лягушка — должно быть, у неё были философские склонности.
Она спросила:
— Обожди-ка! Ты просто творишь чудеса! Сто ног! Как ты с ними управляешься? Какая нога ступает первой, какая второй, третьей — и так далее — до самой сотни? Неужели ты никогда не сбиваешься? Как тебе это удается?
— Я никогда об этом не задумывалась, — ответила многоножка. — Дай мне подумать.

И тут же она споткнулась и упала. Она запуталась — сто ног! Как с ними справиться?

Философия парализует. Жизнь не нуждается в философии, жизнь самодостаточна.

Ей не нужно никаких костылей; ей не нужно никаких подпорок, никакой дополнительной поддержки.

Она самодостаточна.