Семакова

На всякую сложную задачу найдется простое решение?

Дмитрий Мельниченко

Если ты сделаешь для самого себя задачу легкой. Задачу нужно понять. Если ты о ситуации жизненной, то лучше бы рассказал саму ситуацию.

Владимир Комаров

как сказал один умный человек... та идею которую нельзя объяснить на бумажной салфетке не стоит и выеденного яйца....

Олег Орлов

Простое неправильное решение. 🙂

Егор

Не могу сказать насколько простое, но найдётся... "Резиновые сапоги стоя ниже на ярус обувной полки с элитной обувью спросили: "А мы когда-нибудь услышим музыку в фелормонии или удар шаров в билиардной?... "В мечтах, да, если ваш хозяин не полнейший балбес..., но вы можете почувствовать то, чего не сможет элитная обувь.. . это шорох осенних листьев, красота подснежников, первые цветы мать-мачеха, запах талой воды, но самое главное, во всём этом вы услышите потрясающую музыку природы, которую не всегда можно услышать в фелормонии