Ва
Василий

Почему люди такие сложные?

Де
Денис

Что бы было интересно в них разбираться: ) Вот с дураками просто. А разве - интересно?: )
Сложность не в людях. А в твоём их восприятии. Попытке понять. Изменить. Если принимать человека таким как он есть. Ничего сложного в нем не увидишь:)

Настя Малыгина

А чтобы не тянулись к ним)

Марина Старчик

Чужая душа - потемки)
Так, кажется, говорят...

Мария Романова

Потому что люди не хотят жить проще.

Екатерина Сергеевна

А женщины еще сложнее.)

Ма
Максим

Люди всякие, есть простые (племя тумба-юмба) , а есть сложные (гении) .
Остальные где-то посередине.

Евгений Хренов

Если люди такие сложные ввиду разнообразия знаний, умений, опыта, то это неплохо. Если же они сами усложнили себя, объявив миру свою богоизбранность, то это мерзкие и нечестные люди и им без лоха жить плохо.

Маша Кондукторова

А какие они должны быть? Как одноклеточные?

Илья Власов

Ответ в библии 2 Тимофею 1-по5стихи.

К*
Катерина***** ***

ну да сложные ..мозг человека ещё не изучен и возможности тоже ..вообще загадка от первого вдоха до последнего выдоха ) если вы о психологической совместимости то всё от от заложенных в детстве паттернов общения и культуры поведения зависит .. медленно меняется человек из за своего не знания что уготовило ему подсознание )

Ольга Свибович

Да не все же; я вот простой.. .
Кто сам простой, тот и воспринимает всё в простоте...