Людмила Кузьмичёва

а правда, что чем ГЛУПЕЕ человек, тем проще ему стать счастливым? 🙂

Иришка Ласковая

Что за чушь. Умный счастлив уже потому что умён. А глупый - просто овощ. Он не знает, ни что такое счастье, ни что такое несчастье. Он вообще ничего не знает.

Сергей Токарев

Именно так, глупому меньше для счастья надо. Умный более избирателен.

Юлия

правда наверное

Мариночка Филиппова

поэтому в гос-ве проводится пол-ка на оглупление граждан. Дебилизация образования, телевиденья и т. п.

Юрий Николаевич

Чем меньше у человека претензий к жизни, тем он счастливей. Мы все в чём то умные, а в чем то и глупые. Одни в познании наук преуспели, но в социальной жизни полные профаны, а другие не грызут гранит наук, зато в жизни ушлые, бывшие двоечники теперь начальствуют над отличниками. Кто на что горазд. Так кто из них счастливее? И счастье для всех разное. Надо задать вопрос: что такое ГЛУПОСТЬ?

На
Наталка

Народная мудрость гласит : Меньше знаешь крепче спишь! Даже комп начинает виснуть когда память инфой перегружаем.

Лисёнок

правда )
раньше намного счастливее была )

Константин Ковалевский

Горе от ума реально.

Егор Сосков

Дети солнца! Они счастливы!

Suv And

точно умные такие зануды

Павел Сорокин

Конечно нет ...
"Однажды, сделал бог из глины человека и остался у него кусок глины. Повертел его в руках, думал-думал, что же сделать еще в человеке, так и не придумал.
- Слышишь, что тебе еще сделать?
Подумал человечек и говорит - Сделай мне счастье.
Призадумался боженька, долго думал, потом говорит - Протяни руки. Человек протянул обе руки. Бог говорит - На тебе глину, сделай себе какое хочешь счастье. "

Инок |Moнолит|

Это не просто правда, это Эталон Правды.

Юл
Юлия

Не всегда. Чем умнее человек, тем больше шансов полюбить глупости, видя в них "Зонтик, от дождя".

Милашка Исаева

Всем известно, что ты имеешь в виду под " счастьем " ...

Исходя даже из Библии, заключаю вывод, что счастливая жизнь земная перспектив её прожившему на том свете не принесёт, и не важно дурак ли её прожил или умник... Господь практически во всех, кому дал благо на Земле, разочаровался в итоге ...

Вспомните, например, Соломона - классный был дядька, да ?..А как кончил ?
А, если взять, например, других тупых богачей, например, язычников ?..Что их будет ждать после ?

Так что, если прям всё так хорошо на этом свете, стоит задуматься, какой же это всё ценою ?..