Алина Литвинова

что мешает вам стать СЧАСТЛИВЫМ???

Ан
Анна

Ничто не мешает))))))

Anastasiya Omarova

Разногласия разума и сердца.

Мария

Я и так счастлива. Я люблю и любима.

Настасья Ищенко

мне мешает стать счастливым отсутствие веры в наличие этого счастья...

Олег Павловский

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Денис Махмутов

Наверное гордость, которая постоянно тянет одеяло на себя,
не давая раскрыться по настоящему навстречу тем, кто меня любит...