Лида Юмашева

Что мешает человеку быть счастливым?

Па
Павел

Он сам, его потребности, которые не совпадают с возможностями

Н-
Николай -Степанов

Опаска осуждения почти посторонних людей пресловутое но достаточно важное для всех нас общественное мнение стереотипы А по большому счету для счастья не так уж много и надо! Благополучие близких мир в доме и мечта Заветная возможно даже недостижимая но мечта! Мир Вам милый человек! Будьте счастливы от обычного любования цветами дождем там удачей небольшой а уж от большой удачи и той закатить не поскупитесь !

Кирилл Митрохин

Он сам, то что он выстраивает свою жизнь погоней за призрачными, фальшивыми целями.

Роман

Специфика его характера

Латиф Муродов

правила одинаковые для всех

Кирилл Гордеев

Я приветствую вас, разговор наш не прост:
Сколько душами собрано всякого…
Вот смеется душа, вдруг – душевный мороз
И душа, что смеялась, заплакала.

Что потёмки душа, знает каждый из вас,
Но не каждому может понравиться,
Что глядит в его душу непрошенный глаз,
И в душе чьи-то руки копаются.

Всем живущим сегодня на грешной земле
За душою следить полагается.
Ведь порою не лёд, ведь порою не снег,
Просто мусор в душе собирается.

Этот мусор мешает всем жить и любить,
И когда только он появляется?
Кто-то сможет сегодня себя победить,
Ну а кто-то с тем мусором мается.

Так давайте начнем все следить за душой,
Чистотою душа пусть прославится.
Предлагаю устроить воскресник большой:
Наши души отмыть попытаемся!

Иван

человек считает, что он не так хорош как ему хотелось бы и он так не станет счастливым. нужно верить в себя и свои возможности.

Сергей Степин

комплекс быть счастливым среди завидующих, комплекс идти по правильному пути. секрет счастья-не пить, не курить, жить с одним полов. партнером, быть вежливым, заниматься гимнастикой, смотреть позитив. материалы. но всем стыдно... БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ.