Ольга Елохина

Кем вы хотели стать в детстве и почему стали тем кем являетесь сегодня?

Алена Ивасенко

Вампиром учителем врачом бухгалтером заведующей. Работаю человеком уборщицей.

Oleg

Кем хотел быть, тем и стал

Елена Тарасова

Я мечтала быть продавцом, теперь директор магазина.

Екатерина Зеленова

Всегда восхищалась людьми которые с детства имели цель кем -то стать и добивались. Увы в детстве ниочем не мечтала и выучилась просто так.

Любовь Побат

Я с детства хотела стать учителем начальных классов! Я им и стала)))

Иван Платаный

никогда никем не хотел стать. мечты -сбылись)))

Лариса Багаева

Готовился в Тимерязевку и в Семинарию, но страна изменилась и очень круто, так что не стал ни тем ни другим.

Памповая Птица

кассиром хотела, банковским работником стала. Почему: т. к. математика и экономика нравились и тогда было престижно. Стать кассиром успею всегда, пока у нас это малооплачиваемая работа, сейчас нормально подзаработаю и когда уже выйду на пенсию займусь работой своей детской мечты )