Шерали Мингтураев

А кем вы хотели стать в детстве?)))

Елена Ерохина

водителем трамвая, потом парикмахером, а потом хотела пенсию разносить

Иванна Горлач

Врачом, а потом учителем!

L7
Leito 7

детским врачом.

Зинаида Бойко

Хотела стать педагогом или продавцом продовольственных товаров (не знаю почему продовольственных) педагогом все-таки стала)

Лиана

))))Врачом))))))

Мария Казамарова

Инженером. Мне даже рассказывали что я мясорубку в детстве разбирал, а потом во
что- то собирал. : )

Галина Алтухова

ветеринаром))

Евгения Асеева

Адвокатом, потом следователем, потом парекмахером, потом журналистом, потом поваром, и в конце концов химиком, сейчас остановилась на зубном технике))

Раим Абдулкадеров

Тунеядкой, мечта сбылась не работаю.

Станислав Горяев

взрослым) а теперь наоборот.... вернутся бы в детство)

Юлия Синицина

Балериной, потом военной санитаркой ( с поля боя солдат вытаскивать! ), потом писательницей!

Алёнка Кузовкина

Врачом, потом юристом. Так и училась - в медицинском, а потом юридический закончила.

Огнёва Женя

врачом. им, собственно, и стала

Наталья Л.

ветеринаром. и сейчас задаюсь вопросом, почему же я им не стала (

Alihandro

учителем математики)) ) а стала учителем английского языка, и теперь не понимаю... как я могла любить математику в школе....

Татьяна

мстителем

Эл
Элхан

Космонавтом, но не получилось - мечта не сбылась)) )
Пришлось изменить мечту)))

Александр Грачёв

работать в милиции. работаю электромонтером. но фильмы про милицию люблю.

Татьяна Леонтьева

Я еще в детстве! Хочу дизайнером стать, говорят вкус есть.. А мама моя пошла в магазин духов, сумочек "Рив Гош",интересная работа.. Ну хоть разорваться, не знаю я кем быть мне! ! Да и ладно, все еще впереди:)

Ирина Марчук

давно было, не помню