Сергей Рожнов

Кем Ты хотел стать в детстве?))

Сергей

Водолазом. Теперь сам не понимаю, почему ))

Михаил

Летчиком).

Елена Суржик

парикмахером!

Илья Кипер

священником

Aliona Plescan

актрисой ил певицей, сейчас вспоминаю с улыбкой:)

Александр

после просмотра фильма "Чапаев", я в 5 лет решил, что стану полотёрщиком.. . там ординарец белогвардейского генерала полы натирал, а я обожал кататься по паркету в вязаных носках...

Наталья Саливончик

Врач, моя мечта детства.

Ксю

хорошим человеком

Юлия Суранова

археологом, затем биологом, а стала фельдшером-лаборантом и учусь на психолога. Теперь понимаю что докопаться имею возможность, но до первопричины человеческих проблем, а не до костей динозавров полиозойского периода:)))

Татьяна Афонина

жителем Гамбурга.

Ди
Диляра

Парикмахером)