Яна Нарбекова

Почему вы не стали тем, кем хотели стать в детстве? кем хотели то?

Сергей

Я в 10 лет мечтал стать миллиардером в долларах. Сейчас мне 42, и я понял, что не в долларах счастье. ОНО В РУБЛЯХ ПО КУРСУ!!!!

Ни
Николай

стала именно тем кем хотела: неизвестно кем)

Виктор

хотел быть миллионером а стал миллиардером-вот не пруха

Евгений

Президентом - место занято (

Вероника

Меня сводили в цирк, и я захотела стать воздушной гимнасткой.
Но какая нафиг гимнастка из меня получилась бы, если с детства зрение плохое.

Ka
Kaina

Почему не стала? Стала. Я преподаватель

Са
Сашенька

Хирургом. но з/п маленькая, а ответственность большая..

Вл
Владимир

Что то удалось, многое впереди.. .
Пишу, хочу поробовать и серьёзную музыку, наука.

Светлана

Хотел быть танцором, но с возрастом вес стал далеко не танцевальный. Хотел стать актёром, но не был уверен в своём таланте, хотя участвовал в школьных спектаклях и играл в студенческом театре в университете. И в итоге стал сниматься в кино и на телевидении в очень зрелые голы.