Алексей Новиков

Как найти человека который был с тобой лагере

ОК
Ольга Коновалова

Через инет зайти на сайт лагеря и посмотреть списки отдыхавших (если лагерь конечно предоставит таковы), ну конечно при условии, что помните хотя бы имя того кого собираетесь искать. Удачи!

Светлана Янькова

Нужно было узнать его ФИО и дату рождения . Еще если так подружились можно было его адрес взять .

Танюся Власова

http://vk.com/id157681775 всмысле так найти)?

Людмила Дмитриева

Найти человека, которы согласится вместе свами оградить банк, и тогда вы вместе поедеде в беслатный лагерь.

Алексей Немтинов

Связаться с вожатыми, у них есть домашние адреса и телефоны