Анастасия Сущ

Как найти общий язык с человеком, которому НИЧЕГО не интересно? Как общаться с таким человеком?

Александр Скворцов

Скорее всего, это очень одинокий и разочаровавшийся в жизни человек, поэтому ему здесь ничего не интересно, ему просто нужно помочь и обогреть - заботой, лаской. . И тогда он распустится как цветок, и расскажет, что у него наболело.

Кристина

Найди средние темы

Юлия

Зачем общаться?

Кристина Грудинина

Поверь слюбым человеком можно о чем-то поговорить просто некоторыен люди скрытные но в душе у них чёрт ногу сломил от разговоров но это я про то что не все сразу а так о целях о каких-то хороших чертах егоного характера о семье о учёбе о работе о образе жизни музыке кино серялы Ну и тп может ему штото интересно ты же ни он может даже ты но он просто стесняется ...