Ирина Горячева

Можно ли найти человека который будет с тобой всю жизнь?

Просто мне 17 лет и я должна быть переполнена амбициями и верой, но все это обрывается словами взрослых людей что это невозможно: (
Канечно самое главное это дети, хобби, достижения, НО человек который всегда будет с тобой это тоже очень важно. Меня так сильно это разачаровывает, разачаровывает то что говорят любви нет, разачаровывает то что люди минимум встречаются 2 недельки максимум 5 лет. Огорчает то что люди живут в браке и по 50 лет, но когда у них спросишь *Вы счастливы* они отвечают, *Нет лучше бы я гулял (а) , и переимел кучу людей-_-.
Просто я очень преданный человек, и не хочу менять своего партнера, а теперь получается с кем бы я не связала свою жизнь это все бестолку, а такие отношения кратковременные мне не нужны.

Мария Дубровина

Как же тебе ответить, деточка? Через два года у нас (на Аве мы) -золотая, если доживем. Было всякое, но вместе удерживало тоже многое. Может я потеряла, не пережив бешеного всплеска влюбленности. но спокойная. доверительная. надежная дружба-любовь и по сей день в семье главенствует. Кто-то должен быть сильнее, чтоб брать на себя решения, но... в согласии с другим. Ответственность за родных. защита своих. доверие и ещё важнее, верность, которую так легко нарушить. Прошли через смертельную болезнь (мою)... Прошли колебания среднего возраста (его). Пережили страшную потерю сына... и после этого уже не хотелось всплесков эмоций. Дочери и внуки =главное, что для нас сейчас важно. Не думаю, что какая-либо семья прожила без проблем, но ...вместе удерживает какая-то непонятная сила, наверное ответственность за *тех, кого мы приручили*. НЕ СПЕШИ. СМОТРИ И РЕШАЙ - Ирена.

Светлана

можно. все зависит от тебя.. я в свое время мечтала о том же... но самого Главного не учла: надо найти человека. чтобы устраивал тебя по 3-м параметрам: интеллектуальному
(тебе было с ним интересно, было о чем поговорить и т. п.). эмоциональному (чтобы по темпераментам были разными, кто-то спокойнее, кто-то наоборот, но не оба взрывные) и по сексуальному, т. е. чисто физически было хорошо с друг другом. если тебе повезет и вы встретитесь. то проживете счастливо много лет.... я нашла человека, но первый параметр отпадал.... и поэтому все рухнуло.... уважение должно быть друг к другу... удачи тебе и счастья!.

Furkat

Глупости.
Мои родственники отметили золотую свадьбу и были счастливы всю жизнь.
Из всех родственников только один случай развода, да и то, потом они опять поженились.

Никитос

кто ищет - тот находит.. .
в мире много тайн и тот кто встретит родственную душу может стать с ней одним целым...

Сержик Викторов

найти- можно! Главное его не потерять.... ((((

Александр Косов

Можно если после свадьбы сразу застрелится, то так и получится на всю жизнь

Максим Сергеевич

Для начала надо стать человеком, с которым можно прожить всю жизнь.

Владимир Шишкин

Никого не слушайте, будьте веселой, оптимистичнее смотрите на жизнь. Будьте уверенной в себе. Задайте себе программу, что такой человек, которого вы хотие встретить существует и он тоже ищет вас. И все сбудется. Поскольку мысли имеют свойства - материлизоваться.