Ив
Иван

Как найти нужного для тебя человека?

Как найти человека с которым хотелось бы прожить оставшиеся года???? Я очень одинока, а попросту совсем одна. Дочь погибла, а внучка живет в другой стране с папой.. . Занимаю себя всем чем только могу. Ну, одним словом хоть немного, но подрабатываю.. . Этим и заканчивается мое общение с людьми.. . Работа и семья для меня всегда была на первом месте.. Я самодостаточная. Имею возможность позволить себе поехать куда-либо ежегодно. И, конечно, поддерживаю связи с внучкой, на что требуются немаленькие деньги... Однажды я имела глупость зарегистрироваться на сайте знакомств.. . Посыпались сообщения и предложения встреч.. . Но что получилось: писали жук и жаба, в возрасте от 20 до 80 лет.... Это просто была насмешка в чистейшей форме... А те которые были моего возраста_ не имели ни квартиры, ни машины и даже отсутствие работы... С не которыми я позволила глупость встретиться... Интеллекта нуль, то хромой, то инвалид.. . чем только унизила себя.. . А в основном, кто не хромает (Боже прости меня) строили из себя половых гигантов. и предпочтения отдавали молоденьким.. . А на них ведь без слез смотреть нельзя было! Таким образом серьезных не нашла и забросила эту идею познакомиться по интернету.... Видно не судьба, либо я не так преподнесла о себе в анкете... Что делать не знаю???. А я ведь еще живая и должна жить раде внучки. Одиночество это страшно.. . Посоветуйте..

Марина Печинога

кто это прочитает полностью, тому печенька

Марина Денисова

Больше общайтесь с людьми. Ходите куда-нибудь. Найдите увлечения. Обязательно найдется единомышленник. Меньше интернета - больше реальных встреч! Удачи в поисках.

Полина Фролова

Эта проблема беспокоит очень многих.
Не ставьте себе целью найти непременно спутника жизни и не смотрите на каждого встречного мужчину, как на "кандидата", они это чувствуют каким-то особым чутьём и их это отпугивает . 😉
Общайтесь !!!Будьте просто располагающи и коммуникабельны, приветливы с окружающими и не скупитесь на эмоции. Помните, Ваша судьба может подстерегать Вас где угодно : на работе, на отдыхе и даже в очереди в магазине.
От всей души желаю Вам удачи !

Katya

Валентина, давай по полочкам разложим твой опус!
1- ты пишешь что хочешь скрасить своё старческое одиночество, но при этом в первую очередь ставишь наличие у человека машины, квартиры, работы
2- тебе уже за 60-ят, соответственно и люди с тобой пытались встречаться соответствующего возраста, а в этом возрасте у мужчины(если брать статистику, среднее живут 70 лет) и активность в этом возрасте сводится к нулю на 70%. Найти работу в таком возрасте, практически невозможно (смотрим требования работодателя - возрастной ценз до 35-38 лет)
3- с чего ты взяла что глядя на тебя тоже не хочется заплакать, взять за локоток и перевести на ту сторону дороги у светофора?
4- ты здесь высмеяла людей, которые так-же одиноки как и ты и искали себе человека, с которым они не будут одиноки, а встретили старое СУЩЕСТВО у которого действительно 0% интеллекта, которое выставила их на посмешище, только за то, что они так-же как и ты искали ЧЕЛОВЕКА, с которым они могли бы скоротать свою старость.
5- я тебе советую, не строить из себя паву и не пудрить людям мозги !

Максим Трофимов

дааа, серьезно у вас всё. не отчаивайтесь, поищите среди бывших одиноких одноклассников:)

Жанна Юрина

Если бы только знать...

Алексей Кузнецов

я вас понимаю очень. и сочувствую. я бы на вашем месте взяла ребенка из дет дома. или бы пошла работать в детский дом. там у кого нету семьи и близких людей - находят друг друга. а мужчина приложится вот увидите

Shahzoda

Люди общаются по взаимным интересам. Если их нет, то зацепиться не за что. Я каждый год встречаю в байдарочных походах 80 летних мужчин и женщин. А привить интересы НЕВОЗМОЖНО ! Человек должен хотеть ходить за грибами, на лыжах, купаться, кататься на велосипеде, ловить рыбу, ходить на шашлыки.

Ел
Елена

К сожалению, это больной вопрос почти у 90% людей. Я бы тоже хотела узнать ответ на этот вопрос. Но, я поняла одно - нужно всегда требовательно относиться к себе. Вопрос ведь можно поставить и по другому: Если у меня нет близкого человека, то наверное я не так интересна и т. д.