Андрей *****

где найти человека для счастья?...

мне нужно просто с кем то пить молочные коктейли и ездить на природу и кататься на лыжах, и веселиться, и ржать над сериалами, это же счастье

Максим Калашник

прелесть. и я хочу.. такого человека

Владимир Додонов

А что, прикольно.))

Неизвестно

Он сам тебя найдет! Встретишь св любовь и осуществишь планы! Все будет хорошо!

Baсилий

В себе сначала.... а там все быстро произойдет

Анна Шилина

Остались еще женщины понимающие и ценящие жизнь! Куда только смотрят холостые мужчины?