Галия Сабитова

Где найти приемных родителей для не родившегося ребенка?

Случилась проблема небольшая. Знакомая беременна, убивать ребенка - жестоко. Насколько я знаю многие желают взять ребенка младенцем, где найти этих людей?

Людмила Фоменко

это не проблема. Как можно отдать свое дитя. У меня у самой двоя, даже представить такого не могу. Выносить, родить и отдать, в голове не укладывается? ! Не надо отдавать, это же не котенок! Пускай вынашивает, а как родит сама не захочет . А если все таки мама кукшка и после родов взяв малыша не захочет его, то лучше оставить в доме малютке. Такие аферы подсудное дело!! ! Если зародилась жизнь, то надо ее оставить, малыш не виноват.

Гарик Кобрава

недавно по телеку про такую показывали, ток она за 500 тыщ детя продавала, прямо из роддома, назло папаше новоиспеченному - теперь думают с мужем как от срока отмазаться

Асел Макеева

Пусть растит его сама, не боится трудностей. потом пожалеет что отдала его. вдруг там над ним издеваться будут? разве не жалко?? Бог дал ей его не зря!!!

Наталья Ушаткина

Думаю, нужно обратиться в органы опеки, они подскажут и т. п. Неужели она сможет отдать своего ребенка после того как выносит его 9 месяцев? Не могу в это поверить! Видимо, у вашей знакомой это первый ребенок, и ей пока еще не знакомо чувство материнской любви.

Виктор Лебедев

а отдать ребёнка чужим дядям и тетям не жестоко?

Ле
Леночка

по телеку показывали недавно.. . мамашка с бабушкой-советчицей сядут лет на 10... поэтому никак ты приемных родителей не найдешь, в дом малютки отдавай, раз инстинкт не развит

Natashenka Lebedeva

разве что через органы опеки, в инернете много таких обьявлений, но зря она это делает, потом пожалеет

Ruslan Menshov

У нас пока такое не узаконено, боюсь, как бы под уголовное дело не загремела.

Гуркивская Наталья

Надо брать то, что Бог дает. Зря она так....

Ирина Алеханова

оставить в роддоме потом найдут врачи

Андрей Анисимов

если подруга дура- усынови сама
вообще я в шоке- ребенок- это НЕБОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА???

Максим Мочейко

Как только найдете кому отдать, тутже сядите.