Виктория Смоловская

Павел Астахов сказал, что в России гораздо больше приемных детей гибнет, чем в США. Видели?

Пресс-конференция детского омбудсмена РФ Павла Астахова в РИА Новости 12.04.2010
http://ria.ru/trend/_conference_astakhov_12042010/#ixzz2MMnigUjQ

Ежегодно в России в приемных семьях погибают от девяти до 15 детей - это гораздо больше, чем в США, сообщил в понедельник на пресс-конференции в РИА Новости уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. Он подчеркнул, что в последние месяцы в России ведется планомерная работа по ужесточению контроля за приемными семьями, а также за неблагополучными родителями и за деятельностью сиротских учреждений.

народ! дату смотрите 🙂 он это сказал 3 года назад! 🙂 тогда это соответствовало линии партии и царя.

вопрос этот задал, потому что против лукавства со стороны политиков.

Алишер Шомурадов

Чего ещё от него ждать, крутится как уж, тогда он ещё открыто говорил что США его вторая родина, вот такие честные у нас чинуши...

Al"mira Sakieva

да а зачем эти смерти афишировать в России?

Олег Тарураев

В США 20 детей за 10 лет.

Александр

Он чё, собака, забыл с чьей руки кушает ..
Против "царя" попёр ??

Назгуль Исраилова

не видели, но странно, чо он это заявил. Он держит нос по ветру, и такое заявление противоречит его предыдущим высказываниям и заявлениям

Татьяна Филиппова

Усыновлённых из США?

Вадим Чугин

Мужчина выбросил из окна 3-летнего сына, "мешавшего" отмечать день рождения

время публикации: 8 февраля 2013 г. , 12:26
последнее обновление: 8 февраля 2013 г. , 12:44

В четверг, 7 февраля, в Кировском районе Санкт-Петербурга произошел инцидент, едва не окончившийся трагедией: мужчина выбросил своего 3-летнего сына из окна квартиры, расположенной на третьем этаже.

Как сообщает Life News, 63-летний отец, в течение нескольких дней "отмечавший" свой день рождения, возмутился поведением мальчика, который требовал внимания к себе. Соседи обнаружили рыдающего малыша в сугробе. Снег спас мальчику жизнь, смягчив удар.

Свидетели инцидента одели мальчика, выброшенного из окна в одной майке, и вызвали на место происшествия "скорую" и полицию.

Мужчина, представившийся отцом ребенка, был задержан. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Трехлетний мальчик находится в реанимации. По информации сотрудников больницы, ему диагностированы множественные переломы, ушибы внутренних органов и закрытая черепно-мозговая травма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство несовершеннолетнего".

Надежда Щелкунова

А что он ещё может сказать. . он лишь часть механизма.. "Студсоюз: студентов МХПИ принуждают идти на марш «в защиту детей» , обещают простить «хвосты»
02.03.2013, 03:13 | «Газета. Ru»

Администрация некоторых московских вузов принуждает студентов участвовать в марше «в защиту детей» , который состоится в субботу, заявляют в Российском студенческом союзе (РСС) .

«Руководство Московского художественно-промышленного института (МХПИ) обязало своих студентов принять участие в марше в защиту детей и материнства, который пройдет 2 марта в Москве» , - сообщил «Интерфаксу» руководитель РСС Артем Хромов в субботу.

Катерина Базанова

Ой ты! Павлик прозрел!

Olga Belikova

Политика-дело тонкое. 3 года назад, одно. Сейчас, другое. Обидно, на самом деле, дети ни кого не интересуют.
и не только дети.