Зураб Михайлович

Почему Астахов молчит когда гибнут дети в России, что на США так гавкать выгодно сейчас?

Полина Маркалова

Амеры вообще не имеют права убивать. Так как не мы их наказываем.

Ольга Толли

партийное задание от путина!

Веталий

Он не хочет лишится должности и выполняет указание с верху

Политехника Флексико

…«Единая Россия» радостно откликнулась на слова Путина. Депутат Яровая так и сказала: «Мы искренне рады, что инициатива патриотической платформы «Единой России» поддержана президентом, а значит, будет реализована Министерством образования и науки как прямое руководство к действию» .

Оказывается, это какая-то платформа «Единой России» придумала сделать единый учебник, без противоречий.

Будет ли там написано, что «Единую Россию» создал Березовский?

Будет ли там написано, что министр правительства Московской области закатал липецкого депутата в бочку с цементом? И не в лихие 90-е.

Будет ли там рассказано про грандиозное наше воровство, про его исторические рекорды? (Бедный Карамзин, когда определил историю России словом «воруют» , даже не подозревал, что это такое; масштабы были не те. )

Будет ли там написано (как в советских учебниках) , что Ленин очень любил детей? После этой любви остался миллион беспризорников.

Будет ли там — без внутренних противоречий! — описано, как власть России рыдает, узнав о гибели российского ребёнка в США, но даже не знает, сколько тысяч российских детей гибнет в России за год.

Главная беда назначенных авторов: как написать о Путине? «Великий» или «величайший» ? Просто «спаситель России» или «Богом посланный спаситель» ? Напишут ли, что он победил коррупцию в Министерстве обороны и отправил в отставку министра Сердюкова? Или напишут, что именно он (презирая мнение армии) сделал Сердюкова министром? Или напишут и так и этак, но ведь тогда учебник окажется противоречив и даст повод для двойных толкований.

Даже жалко учёных-историков. То ли дело про Александра Македонского — пиши, что хочешь, никто не накажет, даже греки не обидятся. А вот о своём, да ещё о живом…

Один из лучших драматургов России, блестящий и остроумный граф Алексей Константинович Толстой сочинил знаменитую «Историю Государства Российского» , шедевр. Там он смело прошёлся по Рюрику, Ивану Грозному, Петру, Елизавете, Екатерине, но, дойдя до современности, задумался:

Ходить бывает склизко
По камешкам иным,
Итак, о том, что близко,
Мы лучше умолчим.

Оставим лучше троны,
К министрам перейдём.
Но что я слышу? стоны,
И крики, и содом!

http://www.echo.msk.ru/blog/minkin/1016148-echo/

Юрий Дружинин

факты дайте

Djonik

когда ему прикажут "голос" вот тогда и загавкает...

Ир
Ирина

да кому они нужны в россии эти дети...

Танюся Власова

ну хоть кто то еще обратил на это внимание. http://otvet.mail.ru/question/86590269

Ольга Чебыкина

А что он может по другому поступить?

Алексей Валиулин

нет. сейчас модно гавкать на Астахово

Юлия Зыкова

На них не гавкать давно надо.

Машенька Звездочка

Он лает только по команде хозяина...