Ир
Ирина

Почему Астахов предложил детей из дет домов отправлять на Сев. Кауказ а не в Швейцарию например?

Ев
Евгения

Это ссылку надо.
Ссылку в которой подробно расписано- почему?

Петр Нагорнов

Потому что он свинья!

Евгения Федотова

пиарится мудак

Анастасия Левандовская

Потому что Кавказ еще не совсем морально разложился и есть шанс из этих детей вырастить настоящих мужчин и женщин а не пидоров и лесбиянок.

Анастасия Орлова

Кавказ - это Россия

Алексей Мирсаетов

И когда он это предлагал?

Владимир Парфенов

Они ему окончательно надоели, не хочет их больше видеть и слышать, разлюбил он детей

Екатерина

видимо он тоже долю имеет от торговли органами.

Марина Комарова

На Астахова прут те, кто потерял бизнес на торговле детьми.

Татьяна Зыбарева

Потому, что на Кавказе резко сократилось количество рабов, шахидов и будущих воинов для джихада.

Андрей Виноградов

Потому что асатоахов мудак.