Татьяна Афанасьева

А почему США не продают своих детей-сирот в Россию.... спросу нет?

Патийдин Ботирбеков

Они на улице. Их ещё отловить надо.

Анастасия Ускова

Там дураков меньше, а у нас просто зашкаливает от дураков!

Святослав Агафонов

они по дороге сбегают !

Татьяна Николаева

им жалко их в помойку отдавать

Алексей Малинин

Дети нынче дорогое удовольствие

Ленара Неваленова

Смысла нет.. .
Помните замечательный советский фильм "Цирк"? Про то как американская циркачка в СССР приехала на гастроли с ребеночком-негром. . Да тут и осталась, так как в США, типа, негров линчивали. А уж белую женщину с черным ребенком, вообще бы, не простили ...
Ребенок, кстати, реальный.. . Потом советским поэтом стал...

Дм
Дмитрий

У них более развито, чувство собственного достоинства!!!

Евгения

а у нас есть желающие усыновить американского ребенка-сироту?

зы: то есть - да, как у вас в вопросе - "спросу нет" ) Нет спроса, потому что.

Елена Трелина

они по всему миру собирают - ищут нормальных детей что бы умные были чтоб страну умнее сделать, у меня дочери там по году отучились, говорят тупые все из 1200 выпускников школы первые места заняли - математика у них в выпускном классе уровня нашего 5го, им даже бумаги дали для того что б там остаться - они оба плюнули и сказали мы гордимся что мы русские а не эти дибилы - а разделение там все равно одни школы белые другие для нигеров

Ил
Ильгам

Там чтоб усыновить длиннюйшая очередь из желающих