Екатерина Кирьянова

Почему большинство российских звезд рожают своих детей в США???)

Наталья Петрова

Значит Америка им больше нравится, а уж они в этом толк знают, повидали не мало насвете.

Оля

Для гражданства, и это модно типо хз)

Аня

Дебилы потому что

Al"mira Sakieva

это не звезды а агенты.. эти дети воспитываются по нашим ценностям ..но они американцы и в конце концов америка станет ...субъектом российской федерации..!!

**
*елена* *фисташка*

Почитайте, какие ужасы творятся у нас в роддомах. . Думаю, вопрос прояснится.

Сергей Мельбман

Потому, что не собираются жить в России.

Маргарита Шевкунова

заветная мечта Российскизх звёзд -не они так их дети

Машенька Воронюк

потому что с уровнем русской медицины ребенка могут покалечить еще при появлении на свет