Ан
Анютка

Почему большинство современных сталинистов пишут свои дурацкие вирши с серверов США, Израиля и Лондона?

Оксана Джаватханова

Какие сервера США, Израиля и Лондона? !
В России живут, из России и пишут.

Ольга Макарова

И это вещает молоденький любитель троцкого??:) )
Раздел Юмор ниже по категориям:)

Ольга Серебряникова

Сам понял, что выдавил, тюбик?

Без Умец

Сталин - великая историческая личность. Под его руководством советский народ с огромным напряжением всех своих сил и ресурсов построил государство нового типа, выдержал схватку с вероломным врагом и добился Победы в Великой Отечественной войне. Он возглавил работу по организации устойчивого подъема экономики, развитию культуры и науки, улучшению условий жизни людей. Под руководством И. В. Сталина СССР вышел на уровень мировой державы. Его роль и заслуги перед народом нашей страны неоспоримы. Опыт эпохи Сталина и всего советского периода дает основание сделать вывод о необходимости смены системы управления и перспективности социалистического пути развития страны.

Игорь Глазунов

А примеры можете привести?
Кто откуда пишет?
А иначе это похоже просто на выдумку.

Дмитрий Левандовский

Потому что всегда легче судить со стороны.

Игорь Окулов

Если бы).. . Из домов своих они пишут в большинстве--из России.. . Тока не делай вид, что ты этого не знал)

На
Наташа

И пользуются буржуйскими компьютерами и автомобилями. Своего то создать не в состоянии. Красными флагами и изречениями Маркса технику не создать.