Екатерина Афиногенова

Израиль - союзник США?

Анюта Бекасова

Скорее - Штаты дворовый охранный пес для "израиля"

Светлана Белкина

Израиль может быть союзником только Израилю.

Ма
Мария

США - сателлит Израиля...

Mария Олеговна

Это одно тело, просто мозги переехали в средиземноморье и оттуда дергают за ниточки.

Дмитрий Сложеникин

с точностью до наоборот

Лилия

Разумеется. В США очень сильное сионисткое лобби. Оно прилагает все силы, чтобы Израиль не был брошен на произвол судьбы.

Валентина Степанова

Больше, чем союзник, но в последнее время между ними происходит охлаждение отношений по иранскому вопросу и ряда других, да и сами США уже теряют своё положение сверхдержавы и былое влияние в мире на другие государства на планете.

Михаил Шестопалов

Наставник на путь истинный.