Светлана Николаева

союзники США это : EC,НТО, Израиль, Аравия, Азербайджан

а у России?

Анатолий Алексеев

У России: Китай, Беларусь, Казахстан, Северная Осетия, КНДР, Сирия, Новороссия (пока воюет с фашистами) - это которые я знаю, а там может и больше. И это мощные союзники, один Китай чего стоит. . Союзники США по сравнению с Российскими просто беспомощные пешки.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

НТО - это что? НАТО? Так оно и создано самим США. А все кто в НАТО, те и союзники.

Михаил Д*************

Союзников у США нет, есть шестерки

Red Berry

У США союзники только доллары.

Олеся

И те кому в Сирии они поставляют вооружение . А попадает оно всем терроистическим организациям, в это они сами сознались . -" За поставленным вооружением, мы уследить не можем " - Барак Обама .

Bobur

у россии-кндр, сирия и.... все!

Гульнора Мухидинова

у России Китай и Казахстан, а у США Турция Азербайджан Израиль Аравия ну и все перичисленное сверху у тебя

Александр Гулидов

У США де-факто нет союзников, есть только шестерки: ЕС, Канада, Япония, Австралия и т. п.
Ведь не скажешь же что страны Латинской Америки союзники США, но товарооборот очень высокий, т. к. они все работают на рынок США

!александр !

Не выдавай желаемое за действительное. (И сколько тебе лет? Уж больно все твои вопросы на детский лепет похожи)

Сергей Сазонов

Конечно Азербайджан, самый могучий союзник США! Скоро все рынки этой страны оккупируют союзники.
У России Союзники Китай и Индия и это 40% населения Земного шара. Других уже можно не называть.