Мария Козлова

Почему в Саудовской Аравии не любят Израиль? Саудовская Аравия же до сих пор один из главных союзников США

Семён

Вражду положили еще дети Авраама: Исаак и Измаил. От одного произошли евреи. а от второго арабы.

Володя Ко

Элита Саудовской Аравии и Катара очень даже любят Израиль. Неприязнь культивируется у плебса для манипуляции им в своих целях.

Юрий Жабров

Вы лучше скажите где в принципе любят израиль 🙂

Олеся Туркова

любят не любят