Иван Прасолов

А почему российские хоккеисты, только в США начинают "домонасильничать"? 🙂

http://www.ntv.ru/sport/1249798/

Макс Цорионов

А почему девушки живут с ними, если они "домонасильничают"? Может потому-что в США бабла можно побольше с них стрясти?

Дашулька Щербатых

Потому, что только в Штатах верят на слово в судах стервам и они могут осудить не маленькие деньги с парня, который надоел.

Оксана Григорьева

там жертвы насилия могут нехило бабла срубить

Денис Калистратов

Америкосы об наглели

Олег Павловский

потому что там пох@й что он хоккеист....

Наталья

Потому что в России это норма.

Ruslan Silin

Потому, что в США улице-насильничать опасно - заметут.

**
***&оленьк@& ***

Потому что после России (беззаконие и власть) совсем обнаглели и забыли что на Западе такие мелочные законы РАБОТАЮТ

Ирина Гаврилова

Ну в России же бьет - значит любит, а тут нежданчик, права человека, хрень какая!