Алексей Дмитриев

Почему бюджет российской армии такой маленький? В США более чем в 10 раз больше, выходит США сильнее.

Далер Меликов

Самая сильная армия в Северной Корее! У них солдаты на подножном корму!

Ю:
Юлия :::

а хули толку от их бабла? ? Вон, наша "сушка" пролетела над "Хуком" их хвалёных ВМС, в ЧМ, так их моряки массово уволились, а "хук" на неделю застрял в Турции.

Сергей Сорокин

там в 10 раз и дороже.

Св
Светлана

Выходит сильнее. И самолёты у них дороже, и презервативы в сухпайке.. . Гораааааздо сильнее.

Маша Лапочка

у США весь бюджет в несколько раз больше, чем у России

Ни
Николай

Там буржуев много и налогов в общак собирают много. А у нас чиновников много, а чиновники налогов не платит.

Александр Дмитриченко

Зарплаты у солдат америеанских от 2 000$ в месяц их 2 000 000 умнож на год

Алексей Никуля

За то у нас есть деньги на крайняк и мы быстренько из сложившейся ситуации что надо, то и построим, и пусть эти деньги полежат, а американские дураки пусть их тратят, мы же не одним днем живьем .у нас уже на Аляске ракеты стоят под навесом от американских спутников и американцы о них не скоро еще узнают их уровень Нолевайченко .

Анна

побольше чем в 10 раз.. 700 млрд.. мирные люди

Любовь Виноградова

агенты ЦРУ из Кремля переправляют в пиндосию все наши бюджеты

Настя

))) Американский военный бюджет содержит не только расходы на армию США НО и так же на содержание баз по всему миру, закупку вооружения )) у американских военно-промышленных компаний , )) которые на этом зарабатывают миллиарды

Владимир Яцкин

Задницу махне надрать хватит 😉