Юлия Евтюхова

какой долг у США и какой бюджет?

Анатолий

3,8 трлн долларов - размер бюджета США на 2013 год
16,4 триллиона долларов или 103 процента ВВП - гос. Долг.

Виталий Николаев

Получше, чем у России

Tata Tata

внешний долг сша сопоставим с годовым бюджетом, это так скажем норма. внутренний побольше. . ,ну это они сами у себя и себе. . ссср из этого выходил просто просто анулировал вклады и обязательтва..) ) это не подходит пиндосам в итоге будет расчитыватся. . ввп у них просто огромен четверть ввп планеты, и мало мальский рост идет не смотря на кризис. если подвести черту .ну штаты ведь в основном кредитуют а не в долг берут то внешнего долга как не бывало все у них в долгу. . ,мы хоть и храним там как бы свой стабилизационный фонд, наши госкорпорации уже намного больше там заняли бабла чем весь инвестиционный фонд составляет. такие вот дела.

Чье? Мое?

не путайте долг, когда страна должна сама себе с долгом внешним кредиторам.
США не имеет внешних кредиторов.

Игорь Сторожков

http://www.abird.ru/articles/USA_debt
прикол....каждые 3 секунды увеличение на 100 000 баксов

Евгений Тебякин

им пофиг ============================================================у них станок