Денис Клюев

Чья армия сильнее и мощнее русская или армия США? Объясните почему? Что есть у нашей армии чего нет у армии США?

Елена Грачева

ты кроме пиписьки и мышки в руках ничего не держал- тебе то зачем знания

Марина Рябова

без разницы сейчас, Китай все контролирует

Виталий Пученков

У нас сильнее армия, у них сильнее флот и может быть авиация. Но у нас лучше ПВО.

Алексей Никитин

Аахаха... Да кто тут тебе что-то скажет? Армия : её состав, количество, техника и т. д. в строжайшей тайне находятся!

Шеличь Виталий

Вообще то всем давно известно, что: "Красная армия всех сильней! ". А так как красную армию потом переименовали в советскую, а после в российскую, то, соответственно русская армия всех сильней. А рас она сильнее всех, то значит и сильнее армии США. По моему все логично! Интернет магазин Элита России.