Маруся

Чем Израильская армия отличается от нашей?

Владимир Кулаков

элементарно Ватсон, там такая подготовка, мама не горюй! у моего экс супруга дочь от первого брака, инструктор израильской армии по крав мага, показывала мне наглядно, что доли секунды ей нужно что бы уничтожить противника всего одним пальцем! А с виду такая крошечная и безобидная вид ну почти ребенка )) .и вот девочки отслужившие в армии владеют этими навыками! не поздоровится тому мАлому, который вздумает израилетяночке брякнуть- эй малышка, пойдем оттянемся ))) Там отслужить в армии почет и уважение, не служить поставить крест на карьере . тем и сильна !

Макс Ловягин

Боеспособностью. Израильская армия вот уже 60 лет ухитряется регулярно навешивать люлей противникам, которые многократно превосходят Израиль по ресурсам и населению.

А все потому, что там служат израильские девушки. А каждая израильская девушка - это ведь не просто так девушка, это будущая еврейская мама. 🙂

Лиана

ВСЁ... ОЧЕНЬ ..ПРОСТО...)) )
У них ( ЕРЖ) от армии не "закосишь"
А дальше смысла нет сравнивать.

Антон

там евреев больше

Алексей Абакумов

Там девушки служат, этим и отличается ))

Чиж К.

Там евреи все, а здесь-только прапорщики

Марина Соленова

не скажу! а то посодют меня за разглашение военной тайны государства израиль!