Да
Дашуля

Израильская армия - чем грозит профиль нафши?

Призвалась в армию пол года назад.

На тиронуте устраивала истерики, угрожала покончить с собой, кричала что не хочу служить, в результате добилась того что мне облегчили условия службы, снизили профиль до 45 (без кааса) . Дали мне диагноз что-то типа нервного расстройства. В остальном проблем не делаю никаких, поведение сейчас отличное, отношения с командирами очень хорошие.

Грозит ли мне это чем либо на гражданке? Куда я не смогу устроиться на работу?

Александр Логунов

Служи пизда, как дед служил, а дед на службу хуй ложил, придёш на гражданку, будешь тратуар мести)))