Андрей Чеботарев

Какая армия сильнее Турецкая или Израильская?

Дарья

Силы примерно равны, но в затяжной войне у Турции больше людских ресурсов. Не стоит относиться с пренебрежением к турецкой армии - в Первую мировую соединенные силы Англии и Франции справиться с ней не смогли - высадка союзных войск в Дарданеллах обошлась большими потерями.

Иван Ткаченко

ну турки и им подобные никогда воевать не умели. в основном числом брали

Сергей. Покатов.

У Турции больше моб. ресурс больше стволов, военный бюджет больше израильского. По основным параметрам Турция превосходит Израиль

Алексей Рыбин

Изральская у нее уровень развития и боевой патенциал как у сша

Андрюха

У израиля качество, но мало бойцов у турков наоборот.