Миша Гаевских

У Америки самая сильная армия, самая мощная техника?

Maruf Mms

На данный момент да самая сильная армия в мире.

Евгений Шмендель

у какой америки-у сша чтоли.? у сша самая большая группировка военных спутников. они просто вражеские собьют и ни одна ракета невзлетит. и самолёты с вертолётами станут слепыми. так что китай пока в жопе. а росия давно в ней и никогда невылезет.

Андрей Олешко

Получается, что так.

Анастасия Авдеева

А талибы эту армию уже 12 лет дрючат....

Степан Палик

техника ...может, но армия в Китая сильнее)

Ирина Селезнева

Любое оружие опасная и смертоносная хрень созданая что бы убивать а если по эффективности наша такая же

Denis

Для мощной техники, мощный характер нужен. А народ то там обленился. Захватить то захватят, а удержать ...нет.