Валя

Советская армия была самая сильная в мире и все её боялись. А что сейчас?

Никто нас не боится. Раньше все хотели в армию идти, а сейчас косят как могут. Раньше ушёл в армию хлюпиком, а вернулся мужчиной. А сейчас ушёл хлюпиком и им же и вернулся или вообще калекой

Ал
Александр

И сейчас боятся Россию в мире, все таки ядерная держава. А по второму пункту с вам согласен, служить нужно всем здоровым парням.

Евгений Миргаязов

Тебе политрук сказал, что все боятся?.

Улан Чыйбылов

Советская армия не была самой сильной. Это точно такой же стереотип, как блондинка за рулём.. . А сейчас, покуда есть ядерное оружие, потребность в ней не велика...

Елена Гурина

не те люди у руля)

Ссыв Агощ

Сейчас от армии только название осталось. Позорище!

Даниил Ревякин

1. Советскую армию боялись не потому, что она была самая сильная, а потому, что была самая большая в мире. Совки всегда воевали не умением, а числом.
2. И слава богу что никто не боится. Хотели бы вы жить с ненормальным соседом, который вас постоянно запугивает?
3. Служба в советской (россиянской) армии мужчинам противопоказана.

Петр Нагорнов

А сейчас у нас нет армии

Георгий Григорьев

Раньше служили Родине, а теперь кому?

Вера Завадская

Наши враги и сейчас боятся. И правильно делают.

Серега Храмов

зато теперь весь мир воюет а когда мы были самые сильные никто нигде не воевал. Не верили же Советскому Союзу считали его пустышкой а теперь что? Все воюют а учиться никто не хочет и будут кругом рабы.

Дереник Ягутян

на армию работала страна, заводы, наука. У людей была страна у страны народы и люди, а теперь у людей нет страны.

Александр Shyrik

Ну не знаю.. . Не самый храбрый я человек на земле, а может даже и совсем не храбрый - а не боялся.. .
И на срочку ушел бесстрашно.. .
И за бугром бывать приходилось неоднократно- там тоже далеко не все боялись- даже наоборот- знали что если что- далекий русский дядька всегда поможет...

ОК
Олег Клавцен

Главное чемоданчик у Вована есть

Фаррахов

это все сказки! -никто нас не боялся! все брали на горло и по тому такие потери в Афгане! но физ подготовка была-и не более!