Лилия Романцева

Израильская армия по потенциалу 4 в мире - это нормально?)

Вот и я говорю, по потенциалу)

Алексей Моргунов

нескончаемый людской ресурс, могут наверно и китайцев перещеголять, ТВ включаешь - ни одного китайца !

Саша

Израиль можно уничтожить за несколько минут

Татьяна Марченко

Что такое потенциал в армии и в чем он выражается. Шарахнет один раз Тополь М по потенциалу и будет он равняться нулю.

Елена Кашкавал

они воюют столько сколько себя помнят... почему бы и нет

Шамиль Саидов

Нынешнее население израиля - хазары - исконно боевой народ. Евреи (я имею в виду русские евреи) - никакого отношения к построенной милитаристской хазарской культуре не имеют -их русскими считают (а их там до хрена) . Боевая нация под прикрытием - супер автономия Моссад - единственная страна, которая способная противостоять вопреки всем идиотским крикам о толлерантности экстремистскому исламизму.

Александр Гулидов

а у себя разобраться не могут, российскую им подавай

Александр Кметь

да это нормально. а теперь представьте себе если бы у израиля было столько людей полезных ископаемых столько земли как у россии то на каком бы месте были бы все остальные. что страшно? и правельно