Любовь Горячева

Угрожает ли израильская хуцпа миру?

Галина Маслова

Наглость (хуцпа) угрожает всему миру, и не только израильская.

Вархуил Вархуилов

Не угрожает, она действует тихим сапом

Nadir Dustov

Да если мы их от Ирана не защитим они по нам ядерный удар нанесут.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

И хацупа и в особенности их религия, которая считает всех людей Земли ( кроме евреев ) животными с которыми можно делать все что угодно : грабить, убивать и стравливать в войнах и революциях . Иудео -нацистская секта Хабад Любавич сыграет не последнюю роль в уничтожении людей и всей Земли в целом .

Елена Захарова

кто предупреждён - тот вооружён.

Д.
Демон ....

Ну почему только хупца но и маца.