Наталия Румянцева

Мне один человек угрожает меня убить. Как мне быть ?

Наташа Соловьёва

Кильни его в ответку!

Михаил Куликов

Закончить все свои земные дела. Оплатить долги. Уволиться с работы. Привести в порядок нотариальные бумаги (наследство и тп) Купить место на кладбище, заказать гроб, купить приличный костюм, рубашку и ботинки. Отложить деньги на поминки.

Александер Шевцов

обратиться в полицию

Руслан Зайцев

Опереди его... Поверь, ему понравится...)))

Юрий Сизов

Напиши заявление в полицию. Если угроза жизни реальна - примут меры.

Хочу Секса .......

Обмани его и сам себе по голове настучи. Мозгов нет-ничего страшного не будет.

Наиля Григорьева

Написать заявление в полицию, что Вам угрожают убийством. Реакция будет.

Ил
Илоночка

В полицию. Мало ли что на уме у него. Хотя может у него есть ПРИЧИНА так заявлять?

Сергей

Напишите заявление в полицию. С ним проведут профилактическую беседу и надолго отобьют желание к угрозам.

Олег Мягков

идёте в прокуратуру и пишите заявление по факту угроз.... и всё! у нас в Беларуси быстро на место поставят... (с моей подругой так было)

Владимир Парфенов

Всегда иметь с собой средство самообороны. Особо осторожно вести себя на улице в местах постоянного появления (у дома и т. д.)