Di
Dina

Соседи угрожают убить! Что делать? Хотят отнять квартиру! Таджикистансцы! Милиция не реагирует

Помогите что нам делать? Милиции не реагирует! А соседи хотят убить и забрать квартиру! Что делать? куда обращаться? ПОМОГИТЕ

Андрюха

Может, они правы?

Виталий Евстигнеев

в прокуратуру. местную - не помогло- областную и выше и так далее

Валентинка

У вас есть друзья?

Юля Матесова

блин даже не знаю что и посоветовать.. . нужно написать заяву

Борис Борисюк

В прокуратуру с заявлением.

На
Надюшка

в ФСБ быстрее дуйте!!!

Pavel Yurevich

Угрожать-еще не значит выполнить... Но можно в пракуратуру, и пожаловаться на бездействие милиции.
Вы откуда?

Екатерина Куколева

странно что бы на такой вопрос ответ искал ребенок! Сходите в ФСБ, к Мэру. Скажите что вам угрожает опасность а полиция не реагирует. Должно помочь! В прокуратуру! пускай возбуждают дела против собак в погонах.

Дмитрий Алябьев

Купите ружье и угрожайте им!

Baсилий

Ищите русских националистов, если город маленький, то в областном центре. Через интернет, русские националистические партии.