Наталья Маслова

Укропы используют детей под наркотой чтобы шпионить за ополченцами. Угрожают убить родителей. Укропов надо уничтожить ?

Думаю всех укропов надо уничтожить за такой садизм. Ваше мнение ?
Для разведки за бойцами ополчения и их позициями в районе аэропорта украинские каратели используют детей в возрасте 12-13 лет. Одного их таких детей задержали ополченцы. Мальчика зовут Стас. По словам задержанного ребенка, работать на нацгвардию он не хотел, но его поставили перед выбором, либо он делает то, что ему говорят, либо убьют родителей.
Как он рассказал, в Красный Лиман переехали из Донецка. В начале октября приехавшие украинские каратели ходили по домам и проверяли документы. Увидев, что семья из Донецка, всю семью увезли в Авдеевку.
С тех пор Стас родителей не видел и ничего о них не знает.
Силовики дали ему велосипед и сказали, чтоб он поехал на территрию ДНР и посмотрел расположение блокпостов ополчения. И вернувшись, им все рассказал. По его словам в правую руку ему сделали укол. После чего у него разболелась голова, и посинели ладони и запястья. После этого Стаса отправили на передовую.
К счастью для мальчика все закончилось быстро. На одетого не по погоде подростка обратили внимание ополченцы батальона "Сомали". Ребенок им сразу все рассказал: о задании, о родителях, и об уколе, сделанном ему карателями.
— Им нужны дети, они говорят, что детей не будут трогать. Это же не взрослые. Поэтому они они ищут детей, чтобы лет по 12 — 13 были, — рассказал мальчик.

Аленчик Капитонова

и мальчика распяли и всех на органы...

Ольга Петелина

Вы идёте по людной улице и вдруг Вам захотелось "Пи-пи". Рядом кустик. Ну, так и "пожалуйста"! Вы скажите, что это противоречит Вашей ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧЕ-С-КОЙ морали? (мораль - способ общественной регуляции) . Что ЛЮДИ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ так не поступают. Ну, а теперь представьте, что вместо людей - вокруг Вас бродячие собаки. Ну, тогда другое дело, собаки - они же не люди, чего тут соблюдать какую-то "мораль"....Вот и в этом случае с мальчиком : те, кто так поступают с ним, ПО-ТЕ-РЯ-ЛИ право, что бы с ними обращались как с людьми, как с равными. Как с ними поступать? Да как хотите, на что фантазии хватит! ГРЕХ ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ! Потому что они потеряли право называться ЧЕЛОЕКОМ !

Алексей Силаев

Нужно истреблять именно тех, кто так мучает др. людей. Просто. Сжечь. Таких. Заживо. Как это делают они.