Антон

Интересно! Что будет если убить преступника ( который вам угрожал и пытал вас )

Будет ли наказание в виде лишения свободы или нет ?

Антон Зурин

Скорее всего нет. Но наши суды - такие суды...

Алексей Соляков

Будет срок за перевышение самообороны

Настёнка Милая

Тебя посадят если не сможешь доказать что твоей жизне чтото угражало а он не шутил (законно это сделать сложно и почти не реально если небыло свидетелей)

Вадик Королев

Смотря как следствие пойдет, какие док-ва.

Дима

Однозначно посодят и ещё убитым горем родственникам заставят огромную компенсацию выплатить.

Александра Фатикова

сначала я обрету свободу и пойду поем, а если уже его труп найдут.. . тогда поговорим

Aнюта

Если только угрожал - 100% посадят. Если пытал.. . может быть повезёт отмазаться, хотя шансов мало. Он же только пытал и убийство сочтут превышением самообороны.

Закон о самообороне - ДЕБИЛЬНЫЙ.

Иван Маркин

Будет срок за превышение пределов необходимой обороны...