Сергей Романченко

Чего здесь больше - маразма, хуцпы, ..(см. ) -

Чего здесь больше - маразма, хуцпы, убежденности, что россияне совсем безмозглые и проглотят любой бред, просто шизофрении .. или что-то ещё? :1) Ходить с нацистской символикой, но обзывать Путина «Гитлером» ;

2) Спрашивать: «где вы видели бандеровцев? » , открыто объявив Бандеру национальным героем;

3) Разрушать свои города, убивая своих граждан ради единства своей страны;

4) Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее скидку на газ...

Ольга

Вот от "хуцпы" пожалуйста поподробней, патриотичный ты наш.