Наталья Воронова

израильский суд самый справедливый?

Мировой суд в городе Ашдоде вынес решение оправдать подсудимого работодателя, несмотря на доказанность факта совершения нападения на работницу с причинением ей телесных повреждений.

В 2008-ом году, работница на заводе в Ашдоде явилась к своему работодателю, который является также владельцем предприятия, с требованием предоставить ей письмо об увольнении после восьми лет работы там.

Работодатель отказался дать ей такое письмо, рассердился на работницу, начал на неё кричать и угрожать "порвать её на части". После того, как работница настояла на своих правах и потребовала, несмотря на угрозы, выдать ей письмо об увольнении, работодатель схватил её за предплечья, протащил к выходу из завода и вытолкал на улицу.

Вследствие этих действий, работодателя были причинены работнице телесные повреждения, а именно гематомы на обеих руках. Работница обратилась с жалобой в полицию Ашдода, однако дело было закрыто полицией с мотивировкой, что дело не представляет интерес для общества. Однако, к величайшему изумлению работницы, судья вынес оправдательный приговор по отношению к обвиняемому работодателю, мотивируя это тем, что он не молодой человек (61 год) , ведёт нормативный образ жизни и является директором завода в области оборонной промышленности, и поэтому, считает судья, осуждение такого обвиняемого будет противоречить общественному интересу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ed

А суд Линча не у дел что ли.

Светлана Мишенина

Не! Ну у нас-то такого быть не может..

Мария

Загляни в Российский суд, если хочешь забыть о справедливости навсегда.

Елена Рогалева

Израильский суд не признает евреем человека, у которого мама нееврейка, а папа еврей. Это 4-й рейх в зародыше.

Ден Кочуев

стерва видать эта гойка