Анатолий Поляков

Какой суд справедливее?

Законный или суд линча?
И если : "не суди и не судимым будешь" , то как РПЦ может одобрять и благословлять УК РФ и др. ?
Тем более позволять мучить людей в тюрьмах, ведь им еще небесный суд предстоит, что же им два суда проходить?

Дмитрий

милость превыше суда...

Ольга Рябова

РПЦ только волю дай! страшно даже подумать, что бы началось! )))))

J*
Julia ******

РПЦ попы даже военных отпровляют на войну убивать, а для Бога убийство это большой грех

Ник

Суд Божий!

Светлана Гардина

Это самое слабое звено в любой религии. Брать на себя роль судьи не будучи БОГОМ

Елена Прусова

суд людской отселяет ублюдков от нормальных, а работа судьи неподходит под эти слова : "не суди и не судимым будешь" птому что это РАБОТА, обрати внимание на разговор палача и Иисуса Христа

Чёрный Обелиск

РПЦ благословляет УК? вы вероятно начитались фантастики, а суд небесный не отменяет суда земного, суд земной -это репетиция суда Божьего

Сергей Батурин

ты ли судья? последний судья Господь.. . ты всего лишь человек. а с какой стати ты судишь церковь? в твоих ли это силах? так вот.. . только Господь может сказать: "я создавал церкви и разрушал.. . я входил в них духом святым и выходил.. . но, не во власти человеков управлять ГОСПОДОМ.. . ибо он им хозяин, не они ему. "