Shuhrat

Не судите и не судимы будете это для кого? После смерти суд божий, очень жестокий, но абсолютно справедливый

Так почему бога и высших судей не судят за то что они судят людей после смерти?

Почему бога и высших судей не судят за то что они судят и наказывают людей при жизни либо после смерти?

Олечка Золина

главное верить. .
🙂
..что вы не умрете. после смерти - логично

Руслан Софинский

сознание щепетильно и не готово к справедливости.

Алеся Самошкина

Если нет бога, то о каком суде может быть речь? )))

Н*
Надя *

это один из принципов гармоничного духовного существования!
а насчет после смерти - побольше слушай разных умников!
лучше пойди заработай себе на жизнь хороших денег!

Юлия Эркенова

Зах. 8:16 Вот дела, которые вы ДОЛЖНЫ делать: говорите истину друг другу; по истине и миролюбно СУДИТЕ у ворот ваших.
Прит. 21:3 Соблюдение правды и правосудия более угодно Господу, нежели жертва.
Иоан. 7:24 Не судите по наружности, но СУДИТЕ судом праведным.

Эдуард Богданов

Это слова на ветер, поскольку никто им не следует.

Alexandr Glazyrin

Для попов, которых поймали на воровстве и (или) педофилии.

Маргарита Митюхина

После смерти Боженька судит только рабов и грешников, обычных людей он не судит. .
Поэтому Суд Божий самый Абсолютно Справедливый Суд в мире!
Христьяне осуждают инакомыслящих, не соблюдают заповеди, взращивают гордыню и эгоизм. Поэтому Боженька приготовил Страшный суд только Для Христьян. Всех остальных людей не будут судить. .
судят только виновных, а виновные во всех грехах только Христьяне!
Их сейчас миллиарды по всему миру. . и они Гордо и Богохульно заявляют о себе. .
Но их уже Боженька Осудил.
В Преисподне всем Христьянам Места хватит!

Во Имя Отца и Сына И святого Духа!
Аминь....

Ка
Каришка

Творца судить смешно.