Иван Сараев

А знаете ли вы, Бог будет судит мусульман по милости, а остальных по справедливости?

Св
Светлана

за что же такая несправедливость по отношению ко всем немусульманам ?

Наталья Алексина

он всех судит одинаково

Т*
Тонька ***

См.

ИСЛАМ - РЕЛИГИЯ МИРА И ДОБРА?

____________________________________________________________

Владимир Грибков

Ислам, как и все ложные религии, будет уничтожен непосредственно по воле Бога.

Алёна

Червям, микробам. вирусам. бактериям. плесени и грибам-все равно, мусульманин это или иное бывшее ранее живым существо.

К*
Катерина***** ***

А знаете что в средние века таких как вы умников судили по таким словам - к смертной казни (на костре или виселице - выбирайте сами).)))

Александр

За убийство неверных то? Надейся..., а по факту Ад их ждет, а не "70 пышногрудых гурий".

Любовь Попова

"Бог говорит людям, чтобы они все (любой национальности) повсюду раскаялись, так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых".
" Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. "