По
Полина

Конец света можно объявить богом, судя по вопросам, в него верят гораздо больше, чем в остальных богов?

Наталия Палто

Генку Малахова тоже можно назвать богом. Ну хотя бы пророком.
А что? Тоже нелепости говорит, и ему верят.

Алексей Гришкин

люди больше в наступающий кризис верят нежели в конец света !

Ан
Анна

"Посему они, сойдясь, спрашивали Его, говоря: не в сие ли время, Господи, восстановляешь Ты царство Израилю? Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти, "Деян. 1.6-7