Андрей Мякишев

Кто в праве определить конец света БОГ или человек

Олеся Тетёкина

Только Бог.

Елена Морозова

Может и человек, но скорее всего его определят законы вселенной.

Ма
Марина

Законы физики
Бог идет лесом

Roma Mitrokhin

Эволюция.

Кристина Александрова

Конечно Бог!! ! И дата уже давно есть. Но Библия дает признаки, по которым истинные последователи Христа знают, когда это будет.

Ма
Марина.

вы самит то поняли о чем вопрос!)) Перефразируем -человек констатирует конец света есмли он для большинства наступит!)) Но не для него!))

Сергей Елисеев

Ближайший конец света описан в ведах так он через 400 тысяч с лишним лет .И конечно это определяет Бог, в ведах даже описывается что случится как всё погибнет что перед этим будет .

Eva Vard

Под словом -Свет ( в Библие) подразумевается
Интелектуальное развитие (знание)
Премудрость была создана прежде всего. А уже с ее помощьюи посредством слова. Стало определятся Именами