Зураб Михайлович

Конец свет аблизок вам бы лучше призадуматься над своим Богом. Не ошиблись ли Вы?

Makc Pocha

Что, конец всех свет близок? Бедные светки! Хорошие девчонки!

Евгения Таранова

Конца света не будет в Библии сказано: «Он [Бог] утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). Но "призадуматься над своим Богом" не помешает, потому что : «И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно» (1 Иоанна 2:17).

Маргарита Васильева

Спорим конца света не будет.

Дмитрий Шалгачёв

Ваш конец может и близок.

Альфия Левина

В то время как отсчитываются секунды, оставшиеся до конца этой
системы, принимай во внимание совет Павла: «Пророчества не уничижайте.
Все испытывайте, хорошего держитесь» .
«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 15.01.1993, стp. 6

Сайгид

А как призадуматься, и как понять ошиблись или нет?

Марина Скорых

ответ в Библии

Павел Щ Nevs И Юля

Не конец света правильнее говорить, а конец тьмы и начало РАССВЕТА. Этот процесс запущен, в 15 году проявится более активно, точнее в предновогоднии дни.