Самаэль Аун

А если опять не будет Конца Света в этом веке, значит Бога нет или проповедники опять в сотый раз ошиблись?

Elena

Он будет, когда все не ожидают, как во времена Ноя. Сердцем чувствовать надо, а не разумом поверять, бдить и быть готовым.

Кирилл Белокуров

Матфея 24:36: " О том дне и часе не знает никто: Ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец".

Ки
Киряхинсон

Не будет конца света. Бог на то и создал свет, чтобы он был.

Алексей Щелкачев

Всему есть конец. Но когда это наступит никому неведомо.

Татьяна Левинская

Конец света не мешает попасть в ад или рай.

Эмиль Ибрагимов

Будет, можешь продать собственность и отправиться в путешествие.!)) ) (конец света для каждого индивидуальный)

Ма
Марина

Привычка ошибаться - у организации "сторожевая башня". Нужно и нам привыкнуть, что она ошибается.

Тв
Твоя

В Библии не говорится о конце света, а о завершении системы вещей Сатаны. Но о том знает только Бог.

Иван Пашков

на кой их обсуждать если бабка гадает точнее, забудь о конце света и живи без конца (в смысле с концом но вечно)

Твой Друг

Конец наступит этой нечестивой системе Сатаны в определенное Богом время ...если Бог не вмешается, то все погибнет ...Бог не допустит погубить свое творение. Вопрос касается жизней людей и поэтому Бог проявляет долготерпение ...2 Петра 3 ст 9 и 10.

Кс
Ксения

Никто кроме Бога не знает об этом.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
(Матф. 24:36-42)

Светлана

Не будет. Период Кали-юги завершится лишь через 400 000 с лишним лет. А там всё начнётся заново (новая земля, новое небо).

Мария Калинина

Пс. 103:5 : "Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки".
Притчи 2:21,22 "Потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее".

Матфея 24:36. "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; "

Как видно из Библии Бог не задумал уничтожить мир, только злых людей. И о том времени даже Иисус не знал, ни ангелы. Неужели те, кто сегодня пытаются угадать точное время исполнения Божьего приговора, выше по положению и ближе к Богу, чем сам Иисус???